Vendido por: BASSANI AUTO PECAS
ID: 69ceb47a3efb4fb68db2ed01
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Posição: Dianteiro
Motor: 1.6 2.0
Marca: Renault
Modelo: Fluence
Anos: 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
A BASSANI AUTO PEÇAS é uma LOJA OFICIAL do Mercado Livre, proporcionando a você uma COMPRA SEGURA com TOTAL GARANTIA!
Situada na cidade de SANTA CRUZ DO SUL - RS, a Bassani Auto Peças se destaca por possuir mais de 30 anos de experiência no segmento de autopeças. Todos os nossos veículos são provenientes de seguradoras, garantindo a procedência das peças.
Empresa credenciada junto ao Detran-RS para desmontagem e comercialização de peças.
IMPORTANTE:
Em caso de garantia, não cobrimos mão de obra.
Produto, podendo apresentar pequenos sinais de uso, como riscos ou marcas naturais, sem comprometer o funcionamento da peça.
Recomendamos comparar as imagens do anúncio com a peça do seu veículo para garantir a compatibilidade. Em caso de dúvidas, utilize o campo de perguntas. Nossa equipe está pronta para ajudar.
Caso o valor do frete não esteja disponível no anúncio, informe seu CEP no campo de perguntas para consultarmos o valor do envio.
| Marca | RENAULT |
| Número de peça | 37495 |
| Posição | Dianteira |
| Material | Aço |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Altura da embalagem | 40 cm |
| Largura da embalagem | 80 cm |
| Comprimento da embalagem | 60 cm |
| Peso da embalagem | 8000 g |
Rua Vinte e Oito de Setembro , 2286 , Várzea , Santa Cruz do Sul - RS
Celular: (51) 37133-304
Telefone: (51) 3713-3304
Email: autopecas@bassanisantacruz.com.br