Vendido por: BASSANI AUTO PECAS
ID: 69dce3afd6a6d969560e2c20
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Modelo: Corolla
Motor: 1.6 1.8
Marca: Bosch
Códigos: 27060-0D310 / 0124315025
Anos: 2003 2004 2005 2006 2007 2008
A BASSANI AUTO PEÇAS é uma LOJA OFICIAL do Mercado Livre, proporcionando a você uma COMPRA SEGURA com TOTAL GARANTIA!
Situada na cidade de SANTA CRUZ DO SUL - RS, a Bassani Auto Peças se destaca por possuir mais de 30 anos de experiência no segmento de autopeças. Todos os nossos veículos são provenientes de seguradoras, garantindo a procedência das peças.
Empresa credenciada junto ao Detran-RS para desmontagem e comercialização de peças.
IMPORTANTE:
Em caso de garantia, não cobrimos mão de obra.
Produto, podendo apresentar pequenos sinais de uso, como riscos ou marcas naturais, sem comprometer o funcionamento da peça.
Recomendamos comparar as imagens do anúncio com a peça do seu veículo para garantir a compatibilidade. Em caso de dúvidas, utilize o campo de perguntas. Nossa equipe está pronta para ajudar.
Caso o valor do frete não esteja disponível no anúncio, informe seu CEP no campo de perguntas para consultarmos o valor do envio.
| Marca | TOYOTA |
| Número de peça | 0124315025 / 27060-0D310 |
| Quantidade de canais | 1 |
| Inclui polia | Sim |
| Quantidade de terminais | 1 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Localização da ventoinha | Interna |
| Voltagem do alternador | 12V |
| Diâmetro da roldana | 1 cm |
| Gama de amperagem | 1 VA |
| Com escovas | Sim |
| Material da carcaça | Aluminio |
| Inclui ventilador externo | Não |
| Inclui regulador externo | Não |
| Tipo de ventilador | Simples |
| Acabamento | Sem |
| Tipo de superfície | Lisa |
| Tipo de montagem | Simples |
| Com fiação exclusiva | Sim |
| Tipo de regulador | Interno |
| Sentido de rotação | Horário |
| Voltagem | 12V |
| Organismo de certificação (OCP) | Outro (sem especificar) |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Altura da embalagem | 30 cm |
| Largura da embalagem | 30 cm |
| Comprimento da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 7000 g |
Rua Vinte e Oito de Setembro , 2286 , Várzea , Santa Cruz do Sul - RS
Celular: (51) 37133-304
Telefone: (51) 3713-3304
Email: autopecas@bassanisantacruz.com.br