Vendido por: BASSANI AUTO PECAS
ID: 69ce9e353efb4fb68db29ebd
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
| Marca | toyota |
| Número de peça | 4853002710 SP218 |
| Lado | Esquerdo/Direito |
| Material | Metal |
| Origem | Brasil |
| Tipo de composição | Hidráulico |
| É reposição original | Sim |
| Tipo de fixação superior | Espigão |
| Tipo de fixação inferior | Olhal |
| Com gás carregado | Sim |
| Fluido usado | Óleo |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Posição | Traseira |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| É ajustável | Não |
| Inclui molas ajustáveis | Não |
| Inclui proteção contra poeira | Não |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Tipo de construção interna | Tubo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 70 cm |
| Peso da embalagem | 2300 g |
Rua Vinte e Oito de Setembro , 2286 , Várzea , Santa Cruz do Sul - RS
Celular: (51) 37133-304
Telefone: (51) 3713-3304
Email: autopecas@bassanisantacruz.com.br