Vendido por: BASSANI AUTO PECAS
ID: 69ceb6e53efb4fb68db2f609
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
M_100055800
| Marca | Chevrolet |
| Número de peça | M_100055800 |
| Cor | Prateado |
| Material | Liga de alumínio |
| Quantidade de rodas | 1 |
| Distância entre furos | 10 mm |
| Offset | 10 mm |
| Diâmetro de furação | 10 mm |
| Inclui calota | Não |
| Altura da embalagem | 40 cm |
| Largura da embalagem | 70 cm |
| Comprimento da embalagem | 70 cm |
| Peso da embalagem | 2500 g |
Rua Vinte e Oito de Setembro , 2286 , Várzea , Santa Cruz do Sul - RS
Celular: (51) 37133-304
Telefone: (51) 3713-3304
Email: autopecas@bassanisantacruz.com.br