Vendido por: BASSANI AUTO PECAS
ID: 6a05dd850c02c5a94109cbba
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
A BASSANI AUTO PEÇAS é uma LOJA OFICIAL do Mercado Livre, proporcionando a você uma COMPRA SEGURA com TOTAL GARANTIA!
Situada na cidade de SANTA CRUZ DO SUL - RS, a Bassani Auto Peças se destaca por possuir mais de 30 anos de experiência no segmento de autopeças. Todos os nossos veículos são provenientes de seguradoras, garantindo a procedência das peças.
Empresa credenciada junto ao Detran-RS para desmontagem e comercialização de peças.
IMPORTANTE:
Em caso de garantia, não cobrimos mão de obra.
Produto, podendo apresentar pequenos sinais de uso, como riscos ou marcas naturais, sem comprometer o funcionamento da peça.
Recomendamos comparar as imagens do anúncio com a peça do seu veículo para garantir a compatibilidade. Em caso de dúvidas, utilize o campo de perguntas. Nossa equipe está pronta para ajudar.
Caso o valor do frete não esteja disponível no anúncio, informe seu CEP no campo de perguntas para consultarmos o valor do envio.
| Marca | CHEVROLET |
| Número de peça | 10965 |
| Posiçao da bandeja | Inferior |
| Inclui pivô | Não |
| Origem | Brasil |
| Tipo de construção | Ind |
| Forma | Triângulo |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Lado | Direito |
| Posição do eixo | Dianteira |
| Inclui bucha | Sim |
| Inclui graxa | Não |
| É pre lubrificada | Não |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Material da bucha | Borracha |
| Material da bandeja | Metal |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 45 cm |
| Comprimento da embalagem | 45 cm |
| Peso da embalagem | 5000 g |
Rua Vinte e Oito de Setembro , 2286 , Várzea , Santa Cruz do Sul - RS
Celular: (51) 37133-304
Telefone: (51) 3713-3304
Email: autopecas@bassanisantacruz.com.br