Vendido por: BASSANI AUTO PECAS
ID: 69d7ab1dd6a6d969560ddbd9
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Equipe B assani
| Marca | VOLKSWAGEN |
| Número de peça | 020911335E |
| Dentes bendix | 5 |
| Sentido de rotação | Horário |
| Voltagem | 12 V |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Número de registro/certificação INMETRO | 933214966am |
| Origem | Brasil |
| Altura da embalagem | 23 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 2000 g |
Rua Vinte e Oito de Setembro , 2286 , Várzea , Santa Cruz do Sul - RS
Celular: (51) 37133-304
Telefone: (51) 3713-3304
Email: autopecas@bassanisantacruz.com.br