Vendido por: BASSANI AUTO PECAS
ID: 69cea1d13efb4fb68db2ac48
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
1210A1KA0A
| Marca | Nissan |
| Número de peça | 1210A1KA0A |
| Bronzinas incluídas | Não |
| Tipo de biela de motor | Sólida |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tipo de uso | Regular |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 10 cm |
| Peso da embalagem | 700 g |
Rua Vinte e Oito de Setembro , 2286 , Várzea , Santa Cruz do Sul - RS
Celular: (51) 37133-304
Telefone: (51) 3713-3304
Email: autopecas@bassanisantacruz.com.br