Vendido por: BASSANI AUTO PECAS
ID: 69cea28b3efb4fb68db2af3c
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
| Marca | renault |
| Número de peça | 172025316R |
| Tipo de combustível | Flex (Gasolina e Etanol) |
| Número de identificação de peça automotiva usada | 172025316R |
| Profundidade | 30 cm |
| Diâmetro de entrada | 1 mm |
| Diâmetro de saída | 1 mm |
| Voltagem | 12 |
| Tipo de combustível compatível | flex |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| É elétrica | Sim |
| Inclui filtro | Não |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Inclui junta ou selo | Não |
| Organismo de certificação (OCP) | Outro (sem especificar) |
| Lugar de colocação | Interior |
| Quantidade de tomadas | 1 |
| Origem | Brasil |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Tipo de saída | Simples |
| Tipo de entrada | Simples |
| Tipo de montagem | Traseiro |
| Velocidade de fluxo | Lento |
| Material da caixa | Plástica |
| Gênero do terminal | Macho |
| Tipo de bomba | Eletrônica |
| Inclui eixo de transmissão | Não |
| Quantidade de terminais | 1 |
| Altura da embalagem | 40 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Comprimento da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 300 g |
Rua Vinte e Oito de Setembro , 2286 , Várzea , Santa Cruz do Sul - RS
Celular: (51) 37133-304
Telefone: (51) 3713-3304
Email: autopecas@bassanisantacruz.com.br