Vendido por: BASSANI AUTO PECAS
ID: 6a05c473bae64f82810ff18e
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
A BASSANI AUTO PEÇAS é uma LOJA OFICIAL do Mercado Livre, proporcionando a você uma COMPRA SEGURA com TOTAL GARANTIA!
Situada na cidade de SANTA CRUZ DO SUL - RS, a Bassani Auto Peças se destaca por possuir mais de 30 anos de experiência no segmento de autopeças. Todos os nossos veículos são provenientes de seguradoras, garantindo a procedência das peças.
Empresa credenciada junto ao Detran-RS para desmontagem e comercialização de peças.
IMPORTANTE:
Em caso de garantia, não cobrimos mão de obra.
Produto, podendo apresentar pequenos sinais de uso, como riscos ou marcas naturais, sem comprometer o funcionamento da peça.
Recomendamos comparar as imagens do anúncio com a peça do seu veículo para garantir a compatibilidade. Em caso de dúvidas, utilize o campo de perguntas. Nossa equipe está pronta para ajudar.
Caso o valor do frete não esteja disponível no anúncio, informe seu CEP no campo de perguntas para consultarmos o valor do envio.
| Marca | CHEVROLET |
| Número de peça | 94701426 |
| Profundidade | 1 m |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| É elétrica | Sim |
| Inclui filtro | Não |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Inclui junta ou selo | Não |
| Organismo de certificação (OCP) | Outro (sem especificar) |
| Lugar de colocação | Interior |
| Quantidade de tomadas | 1 |
| Origem | Brasil |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Tipo de saída | Simples |
| Tipo de entrada | Simples |
| Tipo de montagem | Traseiro |
| Velocidade de fluxo | Lento |
| Material da caixa | Plástica |
| Gênero do terminal | Macho |
| Tipo de bomba | Eletrônica |
| Inclui eixo de transmissão | Não |
| Quantidade de terminais | 1 |
| Altura da embalagem | 40 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Comprimento da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 1800 g |
Rua Vinte e Oito de Setembro , 2286 , Várzea , Santa Cruz do Sul - RS
Celular: (51) 37133-304
Telefone: (51) 3713-3304
Email: autopecas@bassanisantacruz.com.br