Vendido por: BASSANI AUTO PECAS
ID: 6a048a95f41905566a016440
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
93270007
| Marca | CHEVROLET |
| Número de peça | 93270007 |
| Polia da bomba de direção incluída | Sim |
| Depósito de líquido incluído | Não |
| Tipo de bomba de direção | Hidráulica |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 1800 g |
Rua Vinte e Oito de Setembro , 2286 , Várzea , Santa Cruz do Sul - RS
Celular: (51) 37133-304
Telefone: (51) 3713-3304
Email: autopecas@bassanisantacruz.com.br