Vendido por: BASSANI AUTO PECAS
ID: 69dd3785d6a6d969560eda8a
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
98302-1S000
| Marca | HYUNDAI |
| Número de peça | 98302-1S000 983021S000 |
| Lado | Direito |
| Cor | Preto |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material | Metal |
| Origem | Brasil |
| Acabamento | Fosco |
| Inclui lâmina de limpeza | Não |
| É articulada | Sim |
| Inclui manual de instruções | Não |
| Ângulo do cabeçote | 30 ° |
| Com braço úmido | não |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 90 cm |
| Peso da embalagem | 400 g |
Rua Vinte e Oito de Setembro , 2286 , Várzea , Santa Cruz do Sul - RS
Celular: (51) 37133-304
Telefone: (51) 3713-3304
Email: autopecas@bassanisantacruz.com.br