Vendido por: BASSANI AUTO PECAS
ID: 69cea6da3efb4fb68db2bed7
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
09M300036A
| Marca | VOLKSWAGEN |
| Número de peça | 09M300036A |
| Tipo de tração | Simple |
| Quantidade de marchas | 1 |
| Tipo de transmissão | Automática |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Altura da embalagem | 80 cm |
| Largura da embalagem | 85 cm |
| Comprimento da embalagem | 60 cm |
| Peso da embalagem | 80000 g |
Rua Vinte e Oito de Setembro , 2286 , Várzea , Santa Cruz do Sul - RS
Celular: (51) 37133-304
Telefone: (51) 3713-3304
Email: autopecas@bassanisantacruz.com.br