Vendido por: BASSANI AUTO PECAS
ID: 69d7a8f5d6a6d969560dd592
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Produto em boas condições
5X0131701AB
| Marca | Volkswagen |
| Número de peça | 5X0131701AB |
| Comprimento do corpo | 10 mm |
| Material do corpo | Alumínio |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Altura da embalagem | 30 cm |
| Largura da embalagem | 90 cm |
| Comprimento da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 8000 g |
Rua Vinte e Oito de Setembro , 2286 , Várzea , Santa Cruz do Sul - RS
Celular: (51) 37133-304
Telefone: (51) 3713-3304
Email: autopecas@bassanisantacruz.com.br