Vendido por: BASSANI AUTO PECAS
ID: 69ceac733efb4fb68db2d0f7
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
11221
| Marca | CHEVROLET |
| Número de peça | 112221 |
| Servo-freio incluído | Não |
| Haste incluída | Sim |
| Mangueiras de purga incluídas | Não |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 500 g |
Rua Vinte e Oito de Setembro , 2286 , Várzea , Santa Cruz do Sul - RS
Celular: (51) 37133-304
Telefone: (51) 3713-3304
Email: autopecas@bassanisantacruz.com.br