Vendido por: BASSANI AUTO PECAS
ID: 69ceacc53efb4fb68db2d231
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Produto em boas condições
906062426R
| Marca | RENAULT |
| Número de peça | 906062426R |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| É fechadura elétrica | Não |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Altura da embalagem | 18 cm |
| Largura da embalagem | 25 cm |
| Comprimento da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 500 g |
Rua Vinte e Oito de Setembro , 2286 , Várzea , Santa Cruz do Sul - RS
Celular: (51) 37133-304
Telefone: (51) 3713-3304
Email: autopecas@bassanisantacruz.com.br