Vendido por: BASSANI AUTO PECAS
ID: 69dce304d6a6d969560e295a
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
55280620
| Marca | FIAT |
| Número de peça | 55280620 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tipo de uso | Regular |
| Juntas incluídas | Não |
| Origem | Brasil |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Portado CNC | Não |
| Altura máxima traseira | 10 mm |
| Quantidade de furos de montagem do coletor de admissão | 10 |
| Diâmetro dos furos de montagem | 10 mm |
| Comprimento do coletor de admissão | 10 mm |
| Anchura do coletor de admissão | 10 mm |
| Altura da embalagem | 30 cm |
| Largura da embalagem | 45 cm |
| Comprimento da embalagem | 40 cm |
| Peso da embalagem | 2000 g |
Rua Vinte e Oito de Setembro , 2286 , Várzea , Santa Cruz do Sul - RS
Celular: (51) 37133-304
Telefone: (51) 3713-3304
Email: autopecas@bassanisantacruz.com.br