Vendido por: BASSANI AUTO PECAS
ID: 69ceae693efb4fb68db2d7ef
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
| Marca | FORD |
| Número de peça | 7S553C529BC |
| Tipo de uso | Regular |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 50 cm |
| Comprimento da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 3000 g |
Rua Vinte e Oito de Setembro , 2286 , Várzea , Santa Cruz do Sul - RS
Celular: (51) 37133-304
Telefone: (51) 3713-3304
Email: autopecas@bassanisantacruz.com.br