Vendido por: BASSANI AUTO PECAS
ID: 69ceae5f3efb4fb68db2d7d2
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
00928900350
| Marca | FIAT |
| Número de peça | 00928900350 928900350 |
| Tipo de uso | Regular |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Altura da embalagem | 30 cm |
| Largura da embalagem | 30 cm |
| Comprimento da embalagem | 80 cm |
| Peso da embalagem | 8000 g |
Rua Vinte e Oito de Setembro , 2286 , Várzea , Santa Cruz do Sul - RS
Celular: (51) 37133-304
Telefone: (51) 3713-3304
Email: autopecas@bassanisantacruz.com.br