Vendido por: BASSANI AUTO PECAS
ID: 69ceb0ab3efb4fb68db2df1e
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Produto em boas condições
25877
| Marca | Volkswagen |
| Número de peça | 25877 |
| Formato de venda | Unidade |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Material do coxim amortecedor | Metal |
| Material da bucha | Borracha |
| Diâmetro interno | 10 m |
| Diâmetro externo | 10 m |
| Inclui parafusos | Não |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 25 cm |
| Comprimento da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 800 g |
Rua Vinte e Oito de Setembro , 2286 , Várzea , Santa Cruz do Sul - RS
Celular: (51) 37133-304
Telefone: (51) 3713-3304
Email: autopecas@bassanisantacruz.com.br