Vendido por: BASSANI AUTO PECAS
ID: 69ceb5103efb4fb68db2ef5b
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
M_100063908
| Marca | FORD |
| Número de peça | M_100063908 |
| Cor | Preto |
| Suportes de radiador incluídos | Não |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Parafusos de cabeçote incluídos | Não |
| Quantidade de furos de montagem | 4 |
| Altura da embalagem | 70 cm |
| Largura da embalagem | 70 cm |
| Comprimento da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 5000 g |
Rua Vinte e Oito de Setembro , 2286 , Várzea , Santa Cruz do Sul - RS
Celular: (51) 37133-304
Telefone: (51) 3713-3304
Email: autopecas@bassanisantacruz.com.br