Vendido por: BASSANI AUTO PECAS
ID: 69ceb7303efb4fb68db2f73d
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
51980267
| Marca | FIAT |
| Número de peça | 51980267 |
| Tecnologia da lâmpada | nao |
| Inclui lâmpada | Não |
| Com luzes de posição | Não |
| Inclui luzes LED | Não |
| Cor da caixa | Preto |
| Lado | Direito/Passageiro |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Inclui kit de montagem | Não |
| É legal para calle | Sim |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Organismo de certificação (OCP) | Outro (sem especificar) |
| Origem | Brasil |
| Material da lente | Acrilico |
| Tipo de viga | Normal |
| Aplicação genérica ou específica | Específica |
| Voltagem | 12v |
| Material da caixa | Plástico |
| Cor da lente | Branco |
| Tipo de terminal | 01 |
| Tipo de lâmpada | 01 |
| Altura da embalagem | 30 cm |
| Largura da embalagem | 50 cm |
| Comprimento da embalagem | 70 cm |
| Peso da embalagem | 4000 g |
Rua Vinte e Oito de Setembro , 2286 , Várzea , Santa Cruz do Sul - RS
Celular: (51) 37133-304
Telefone: (51) 3713-3304
Email: autopecas@bassanisantacruz.com.br