Vendido por: BASSANI AUTO PECAS
ID: 69ceb86b3efb4fb68db2fb23
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
8S0823509B
| Marca | Volkswagen |
| Número de peça | 8S0823509B |
| Tipo de fixação | normal |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Cor | Água |
| Origem | Brasil |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Quantidade de furos de montagem | 2 |
| Material | Aço inoxidável |
| Comprimento do cabo | sem m m m |
| Diâmetro do pino | 10 mm |
| Comprimento do pino | 10 mm |
| Máximo diâmetro do furo | 10 mm |
| Altura da embalagem | 25 cm |
| Largura da embalagem | 45 cm |
| Comprimento da embalagem | 25 cm |
| Peso da embalagem | 800 g |
Rua Vinte e Oito de Setembro , 2286 , Várzea , Santa Cruz do Sul - RS
Celular: (51) 37133-304
Telefone: (51) 3713-3304
Email: autopecas@bassanisantacruz.com.br