Vendido por: BASSANI AUTO PECAS
ID: 69ceba1a3efb4fb68db301c2
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Produto em boas condições
35493
| Marca | FIAT |
| Número de peça | 35493 |
| Cor do cinto de segurança | Preto |
| Configuração do cinto de segurança | Uma peça |
| Tipo de cinto de segurança | Regular |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 25 cm |
| Comprimento da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 500 g |
Rua Vinte e Oito de Setembro , 2286 , Várzea , Santa Cruz do Sul - RS
Celular: (51) 37133-304
Telefone: (51) 3713-3304
Email: autopecas@bassanisantacruz.com.br