Vendido por: BASSANI AUTO PECAS
ID: 69cebbed3efb4fb68db307de
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Produto em boas condições
M_100063644
| Marca | RENAULT |
| Número de peça | M_100063644 |
| Cor | Preto |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Lado | Traseiro |
| Material | Plástico |
| Origem | Brasil |
| Altura da embalagem | 70 cm |
| Largura da embalagem | 70 cm |
| Comprimento da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 2500 g |
Rua Vinte e Oito de Setembro , 2286 , Várzea , Santa Cruz do Sul - RS
Celular: (51) 37133-304
Telefone: (51) 3713-3304
Email: autopecas@bassanisantacruz.com.br