Vendido por: BASSANI AUTO PECAS
ID: 69cebfa83efb4fb68db312dd
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Produto em boas condições
D_060005
| Marca | Chevrolet |
| Número de peça | D_060005 |
| Tipo de intercooler | Ar/Ar |
| Tamanho da rosca | 10 mm |
| Diâmetro de entrada | 10 cm |
| Diâmetro de saída | 10 cm |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Quantidade de pontos de montagem universal | 2 |
| Material | Alúminio |
| PSI máximo recomendado | 10 psi |
| Altura da embalagem | 30 cm |
| Largura da embalagem | 80 cm |
| Comprimento da embalagem | 40 cm |
| Peso da embalagem | 2500 g |
Rua Vinte e Oito de Setembro , 2286 , Várzea , Santa Cruz do Sul - RS
Celular: (51) 37133-304
Telefone: (51) 3713-3304
Email: autopecas@bassanisantacruz.com.br