Vendido por: BASSANI AUTO PECAS
ID: 69dce336d6a6d969560e2a2b
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
M_100067369
| Marca | FIAT |
| Número de peça | M_100067369 |
| Posição do airbag | Painel do co-piloto |
| Cor da superficie do airbag | Preto |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Altura da embalagem | 70 cm |
| Largura da embalagem | 70 cm |
| Comprimento da embalagem | 150 cm |
| Peso da embalagem | 12000 g |
Rua Vinte e Oito de Setembro , 2286 , Várzea , Santa Cruz do Sul - RS
Celular: (51) 37133-304
Telefone: (51) 3713-3304
Email: autopecas@bassanisantacruz.com.br