Vendido por: BASSANI AUTO PECAS
ID: 69dd37bed6a6d969560edb04
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
produto usado original
kit airbag completo acompanha
- bolsa airbag volante
- bolsa airbag painel
- central airbag
- capa do painel
- cinto retratil dianteiro direito
- cinto retratil dianteiro esquerdo
- fita cinta airbag hard disk
- bolsa airbag teto lado direito
- bolsa airbag teto lado esquerdo
- espoletas
| Marca | CHEVROLET |
| Número de peça | M_100055374 |
| Posição do airbag | Painel do co-piloto |
| Cor da superficie do airbag | Preto |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Altura da embalagem | 70 cm |
| Largura da embalagem | 70 cm |
| Comprimento da embalagem | 170 cm |
| Peso da embalagem | 15000 g |
Rua Vinte e Oito de Setembro , 2286 , Várzea , Santa Cruz do Sul - RS
Celular: (51) 37133-304
Telefone: (51) 3713-3304
Email: autopecas@bassanisantacruz.com.br