Vendido por: BASSANI AUTO PECAS
ID: 69cec10d3efb4fb68db31704
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
M_100070269
| Marca | Chevrolet |
| Número de peça | M_100070269 |
| Tipo de embreagem | Monodisco |
| Inclui rolimã de impulso | Não |
| Inclui centralizador mecânico | Não |
| É centrífugo | Não |
| Tipo de disco | Sólido |
| Inclui volante | Não |
| Inclui lubrificante | Não |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Inclui bucha | Não |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 45 cm |
| Comprimento da embalagem | 40 cm |
| Peso da embalagem | 1800 g |
Rua Vinte e Oito de Setembro , 2286 , Várzea , Santa Cruz do Sul - RS
Celular: (51) 37133-304
Telefone: (51) 3713-3304
Email: autopecas@bassanisantacruz.com.br