Vendido por: BASSANI AUTO PECAS
ID: 69cec1363efb4fb68db31781
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
M_100069003
| Marca | Volkswagen |
| Modelo | Polo |
| Formato do macaco | macaco |
| Motivo de GTIN vazio | O produto é um kit ou pack |
| Número de registro/certificação INMETRO | 933214966am |
| Altura da embalagem | 35 cm |
| Largura da embalagem | 50 cm |
| Comprimento da embalagem | 45 cm |
| Peso da embalagem | 6000 g |
Rua Vinte e Oito de Setembro , 2286 , Várzea , Santa Cruz do Sul - RS
Celular: (51) 37133-304
Telefone: (51) 3713-3304
Email: autopecas@bassanisantacruz.com.br