Vendido por: BASSANI AUTO PECAS
ID: 69dcf32ad6a6d969560e4c9d
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
55265689
| Marca | FIAT |
| Número de peça | 55265689 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Moto/Quadriciclo |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Altura da embalagem | 30 cm |
| Largura da embalagem | 30 cm |
| Comprimento da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 2000 g |
Rua Vinte e Oito de Setembro , 2286 , Várzea , Santa Cruz do Sul - RS
Celular: (51) 37133-304
Telefone: (51) 3713-3304
Email: autopecas@bassanisantacruz.com.br