Vendido por: BASSANI AUTO PECAS
ID: 69cec1893efb4fb68db31883
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
produto em boas condicoes
| Marca | Renault |
| Número de peça | M_100069269 |
| Tipo de lâmpada | Halógena |
| Número de identificação de peça automotiva usada | M_100069269 |
| Tecnologia da lâmpada | Halógena |
| Cor da caixa | Preto |
| Watts | 1 W |
| Cor da lâmpada | Branco |
| Posição | Direito/Passageiro |
| Cor da lente | Vermelho |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Organismo de certificação (OCP) | Outro (sem especificar) |
| Origem | Brasil |
| Material da lente | PVC |
| Com luz de pisca pisca | Sim |
| Com luz de freio | Sim |
| Com luz de posição | Sim |
| Com luz de ré | Sim |
| Com luz de neblina | Sim |
| Inclui lâmpadas | Não |
| Inclui arnês de fiação | Não |
| Inclui kit de montagem | Não |
| É universal | Não |
| Forma | Circular |
| Alcance máximo | 1 m |
| Quantidade de lâmpadas | 3 |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Quantidade de contatos | 1 |
| Quantidade de filamentos | 1 |
| Material da caixa | Plástico |
| Diâmetro máximo | 1 mm |
| Voltagem | 12v |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 25 cm |
| Comprimento da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 2000 g |
Rua Vinte e Oito de Setembro , 2286 , Várzea , Santa Cruz do Sul - RS
Celular: (51) 37133-304
Telefone: (51) 3713-3304
Email: autopecas@bassanisantacruz.com.br