Vendido por: BASSANI AUTO PECAS
ID: 6a0650783d49d1e9ad2f7951
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Dianteira direita, traseira direita e traseira esquerda são as mesmas maçanetas.
Cor conforme disponibilidade de estoque!
| Marca | Volkswagen |
| Número de peça | 0026020 |
| Incluí cilindro de chave | Não |
| Lado | Direito |
| Material | Plástico |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 1000 g |
Rua Vinte e Oito de Setembro , 2286 , Várzea , Santa Cruz do Sul - RS
Celular: (51) 37133-304
Telefone: (51) 3713-3304
Email: autopecas@bassanisantacruz.com.br