Vendido por: BASSANI AUTO PECAS
ID: 69cec5f13efb4fb68db32607
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
7S55-19A705-AB 7S5519A705AB
| Marca | FORD |
| Número de peça | 7S55-19A705-AB 7S5519A705AB |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tipo de refrigerante | R13 |
| Selos incluídos | Não |
| Pressão do sistema | Alta |
| Origem | Brasil |
| Altura da embalagem | 10 cm |
| Largura da embalagem | 60 cm |
| Comprimento da embalagem | 10 cm |
| Peso da embalagem | 800 g |
Rua Vinte e Oito de Setembro , 2286 , Várzea , Santa Cruz do Sul - RS
Celular: (51) 37133-304
Telefone: (51) 3713-3304
Email: autopecas@bassanisantacruz.com.br