Vendido por: BASSANI AUTO PECAS
ID: 69cec8c93efb4fb68db32f8b
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
589202P150
| Marca | Kia |
| Número de peça | 589202P150 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Altura da embalagem | 30 cm |
| Largura da embalagem | 25 cm |
| Comprimento da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 1200 g |
Rua Vinte e Oito de Setembro , 2286 , Várzea , Santa Cruz do Sul - RS
Celular: (51) 37133-304
Telefone: (51) 3713-3304
Email: autopecas@bassanisantacruz.com.br