Vendido por: BASSANI AUTO PECAS
ID: 69f9ec328351e2b9bd0707ca
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
09G927158CL
| Marca | volks |
| Número de peça | 09G927158CL |
| Requer programação | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 10 cm |
| Comprimento da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 200 g |
Rua Vinte e Oito de Setembro , 2286 , Várzea , Santa Cruz do Sul - RS
Celular: (51) 37133-304
Telefone: (51) 3713-3304
Email: autopecas@bassanisantacruz.com.br