Vendido por: BASSANI AUTO PECAS
ID: 69cecb983efb4fb68db33932
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
26090
| Marca | CHEVROLET |
| Número de peça | 26090 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Origem | Brasil |
| Altura da embalagem | 30 cm |
| Largura da embalagem | 50 cm |
| Comprimento da embalagem | 60 cm |
| Peso da embalagem | 4000 g |
Rua Vinte e Oito de Setembro , 2286 , Várzea , Santa Cruz do Sul - RS
Celular: (51) 37133-304
Telefone: (51) 3713-3304
Email: autopecas@bassanisantacruz.com.br