Vendido por: BASSANI AUTO PECAS
ID: 69cecc133efb4fb68db33b28
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
36100-2B100
| Marca | HYUNDAI |
| Número de peça | 361002b824 36100-2B100 361002B100 |
| Sentido de rotação | Horário |
| Voltagem | 12 V |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Altura da embalagem | 23 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 5000 g |
Rua Vinte e Oito de Setembro , 2286 , Várzea , Santa Cruz do Sul - RS
Celular: (51) 37133-304
Telefone: (51) 3713-3304
Email: autopecas@bassanisantacruz.com.br