Vendido por: BASSANI AUTO PECAS
ID: 69dd3539d6a6d969560ed511
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
produto usado original
| Marca | TOYOTA |
| Modelo | original |
| Número de peça | 45488 |
| Tipo de combustível | Diesel |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Origem | Brasil |
| Altura da embalagem | 70 cm |
| Largura da embalagem | 70 cm |
| Comprimento da embalagem | 70 cm |
| Peso da embalagem | 70000 g |
Rua Vinte e Oito de Setembro , 2286 , Várzea , Santa Cruz do Sul - RS
Celular: (51) 37133-304
Telefone: (51) 3713-3304
Email: autopecas@bassanisantacruz.com.br