Vendido por: BASSANI AUTO PECAS
ID: 69d3a4e23efb4fb68db34893
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
20549
| Marca | FIAT |
| Número de peça | 20549 |
| Tipo de montagem | De parede |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Quantidade de furos para parafusos | 1 |
| Diâmetro do orifício para perno/porca | 10 mm |
| Diâmetro externo do tambor de freio | 10 mm |
| Diâmetro interno do tambor de freio | 10 mm |
| Diâmetro nominal do tambor de freio | 10 mm |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Bronzinas incluídas | Não |
| Diâmetro do círculo de parafusos | 10 mm |
| Diâmetro interno | 10 cm |
| Material | Aço inoxidável |
| Diâmetro externo | 10 mm |
| Anel ABS incluído | Não |
| Revestimento anti-ferrugem | Não |
| Máximo diâmetro de freio (descarte) | 10 mm |
| Diâmetro do orifício do perno | 10 mm |
| Acabamento da superfície de freio | não |
| É balanceado | não |
| Diâmetro do círculo de parafusos do tambor | 10 mm |
| Máximo diâmetro do tambor | 10 mm |
| Comprimento da sapata de freio | 10 mm |
| Com aletas de resfriamento externas | não |
| Diâmetro nominal do tambor | 10 mm |
| Diâmetro do orifício central | 10 mm |
| Quantidade de orifícios para perno/porca | 10 |
| É superfície de freio direcional | não |
| Tamanho do freio | 10 |
| Profundidade | 10 mm |
| Tipo de versão | normal |
| Inclui pistas | não |
| Inclui anel sensor ABS | não |
| Inclui ferragens | não |
| Diâmetro dos furos de montagem | 10 mm |
| Altura da embalagem | 10 cm |
| Largura da embalagem | 30 cm |
| Comprimento da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 2200 g |
Rua Vinte e Oito de Setembro , 2286 , Várzea , Santa Cruz do Sul - RS
Celular: (51) 37133-304
Telefone: (51) 3713-3304
Email: autopecas@bassanisantacruz.com.br