Vendido por: BASSANI AUTO PECAS
ID: 69d3a9fe3efb4fb68db3576f
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
| Marca | TOYOTA |
| Número de peça | 5751 |
| Fechadura em tampa | Não |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 12 cm |
| Comprimento da embalagem | 4 cm |
| Peso da embalagem | 700 g |
Rua Vinte e Oito de Setembro , 2286 , Várzea , Santa Cruz do Sul - RS
Celular: (51) 37133-304
Telefone: (51) 3713-3304
Email: autopecas@bassanisantacruz.com.br