Vendido por: BASSANI AUTO PECAS
ID: 69d3abdc3efb4fb68db35ccf
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Produto em boas condições
25909
| Marca | Volkswagen |
| Número de peça | 2H0121253A |
| Com ar condicionado | Sim |
| Inclui refrigerador do óleo de motor | Não |
| Inclui armação | Não |
| Refrigerador interno do óleo do motor integrado | Não |
| Refrigerador interno do óleo de transmissão integrado | Não |
| Inclui refrigerante do óleo de transmissão | Não |
| Diâmetro do conector do refrigerador de óleo | 10 mm |
| Modelo | Radiador |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Inclui tampa | Não |
| Tipo de montagem | Dianteiro |
| Com cebolão | Não |
| Material | Alumínio |
| Origem | Brasil |
| Quantidade de linhas | 30 |
| Gênero do conector do refrigerador de óleo | femea |
| Tipo de conector do refrigerador de óleo | femea |
| Quantidade de placas do refrigerador de óleo | 10 |
| Diâmetro de entrada | 10 mm |
| Comprimento do tanque superior | 10 cm |
| Largura do tanque superior | 10 cm |
| Localização da entrada do fluido | superior |
| Diâmetro de saída | 10 mm |
| Comprimento do tanque inferior | 10 cm |
| Largura do tanque inferior | 10 cm |
| Localização da saída do fluido | sup |
| Diâmetro do refrigerador do óleo de transmissão | 10 mm |
| Distância entre conectores do refrigerador do óleo de transmissão | 10 mm |
| Diâmetro do conector do refrigerador do óleo de transmissão | 10 mm |
| Gênero do conector do refrigerador do óleo de transmissão | femea |
| Tipo do conector do refrigerador do óleo de transmissão | femea |
| Quantidade de placas do refrigerador do óleo de transmissão | 10 |
| Tipo do refrigerador do óleo de transmissão | sem |
| Diâmetro interno do tubo | 10 mm |
| Altura da embalagem | 100 cm |
| Largura da embalagem | 90 cm |
| Comprimento da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 5000 g |
Rua Vinte e Oito de Setembro , 2286 , Várzea , Santa Cruz do Sul - RS
Celular: (51) 37133-304
Telefone: (51) 3713-3304
Email: autopecas@bassanisantacruz.com.br