Vendido por: BASSANI AUTO PECAS
ID: 69d3ac633efb4fb68db35e3d
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Produto em boas condições
12641879
| Marca | Chevrolet |
| Número de peça | 12641879 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Capacidade | 10 L |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 80 cm |
| Comprimento da embalagem | 40 cm |
| Peso da embalagem | 2500 g |
Rua Vinte e Oito de Setembro , 2286 , Várzea , Santa Cruz do Sul - RS
Celular: (51) 37133-304
Telefone: (51) 3713-3304
Email: autopecas@bassanisantacruz.com.br