Vendido por: BASSANI AUTO PECAS
ID: 69cec3243efb4fb68db31cc0
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Produto em boas condições
22990
| Marca | RENAULT |
| Número de peça | 22990 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Altura da embalagem | 120 cm |
| Largura da embalagem | 150 cm |
| Comprimento da embalagem | 120 cm |
| Peso da embalagem | 80000 g |
Rua Vinte e Oito de Setembro , 2286 , Várzea , Santa Cruz do Sul - RS
Celular: (51) 37133-304
Telefone: (51) 3713-3304
Email: autopecas@bassanisantacruz.com.br