Vendido por: BASSANI AUTO PECAS
ID: 69ceb6673efb4fb68db2f476
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
M_100060922
| Marca | HYUNDAI |
| Número de peça | M_100060922 |
| Inclui espelho | Sim |
| Inclui desembaçador | Não |
| Inclui aquecimento | Não |
| Inclui capa | Sim |
| Inclui indicador de ponto cego | Não |
| Com câmera de visão lateral | Não |
| Com sensor de temperatura | Não |
| Cor da lente | Água |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Inclui controle | Não |
| Inclui indicador de giro do espelho | Não |
| Posição | Esquerdo/Motorista |
| Inclui suporte | Sim |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Origem | Brasil |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Inclui sistema de aviso de saída da faixa | Não |
| Inclui espelho de ponto cego | Não |
| inclui farol sob o espelho | Não |
| Com espelho asférico | Não |
| Com escurecimento automático | Não |
| Com espelho convexo | Não |
| Com sistema de memória de posição | Não |
| É auto balanço | Não |
| Terminação da caixa | Lisa |
| Tipo de ajuste | normal |
| Tipo de fixação | Simples |
| Quantidade de conectores de terminal | 1 |
| Cor da caixa | Preto |
| Material | Plastico |
| Aplicação genérica ou específica | Específica |
| Quantidade de furos de montagem | 3 |
| Altura da embalagem | 30 cm |
| Largura da embalagem | 25 cm |
| Comprimento da embalagem | 40 cm |
| Peso da embalagem | 1500 g |
Rua Vinte e Oito de Setembro , 2286 , Várzea , Santa Cruz do Sul - RS
Celular: (51) 37133-304
Telefone: (51) 3713-3304
Email: autopecas@bassanisantacruz.com.br