Vendido por: BASSANI AUTO PECAS
ID: 69d3b2573efb4fb68db36e41
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Produto em boas condições
100181463
| Marca | FIAT |
| Número de peça | 100181463 |
| Unidades por embalagem | 1 |
| Material | Plástico |
| Posições | Delanteiro |
| Lados | Direito |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| É conjunto completo | Não |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Altura da embalagem | 30 cm |
| Largura da embalagem | 30 cm |
| Comprimento da embalagem | 220 cm |
| Peso da embalagem | 4000 g |
Rua Vinte e Oito de Setembro , 2286 , Várzea , Santa Cruz do Sul - RS
Celular: (51) 37133-304
Telefone: (51) 3713-3304
Email: autopecas@bassanisantacruz.com.br